Администрирование сайтов в Нижнем Новгороде, России и за рубежом.





Мы будем продвигать ваши товары и услуги в сети, вести рекламные компании, писать положительные статьи и отзывы, редактировать сайт, развивать соцсети, обеспечивать безопасность, настраивать сервер, плагины и много что ещё. Мы используем технологии, дизайн и креативность для создания высококачественных решений. Мы предлагаем то, что необходимо для продвижения брендов, продуктов и услуг. Свяжитесь с нами и получите консультацию от нашего эксперта.

Если вам нужен идеальный веб-сайт, закажите у нас Администрирование веб-сайта

Администрирование сайтов в Нижнем Новгороде и России

Редактирование и доработка сайта, внесение изменений, редизайн, круглосуточный мониторинг работоспособности, безопасность, восстановление, интеграция, регистрация, настройка серверов, подключение плагинов, разработка и внедрение сервисов, перенос, ускорение, домен, хостинг, настройка и внедрение облачных сервисов, корпоративная почта. Защита веб-сайта и персональных данных.

Продвижение сайта, настройка и ведение рекламных компаний, продвижение на картах ведение соцсетей, рекрутинг, написание отзывов, публикация статей, повышение рейтинга компании, увеличение узнаваемости бренда, защита от спама и хакерских атак, интеграция, настройка сервера.

Аудит веб-сайта

1. Проверка настройки целей 2. Анализ конверсий с мобильных устройств 3. Индекс скорости загрузки 4. Отсутствие лишней анимации 5. Оптимальный размер кнопок 6. Удобство клика 7. Поиск на сайте 8. Кликабельные «хлебные крошки» 9. Простота заполнения форм 10. Мгновенная связь с менеджерами 11. Отсутствие нагромождения элементов 12. Быстрый доступ к кнопкам CTA 13. Наличие интуитивно понятных иконок 14. Предсказуемое местонахождение элементов 15. Удобство взаимодействия с лого 16. Ясная терминология 17. Мгновенный скроллинг 18. Минимум трудностей при взаимодействии 19. Учет особенностей восприятия цвета 20. Понятный и релевантный H1 21. Возможность сделать быстрый заказ 22. Необходимый минимум полей

Техническая поддержка веб-сайта

Предлагаем сопровождение сайта и техническую поддержку. Мы будем своевременно вносить необходимые изменения. Будем проводить мониторинг показателей поисковой выдачи, анализ актуальности и релевантности веб-страниц. Предлагаем услуги по администрированию сайтов в Нижнем Новгороде, по России и странах СНГ. Работаем качественно, предоставляем гарантию, сохраняем конфиденциальность данных.

Техническая поддержка сайта – гарантия корректной и стабильной работы сайта.

Редизайн и доработка веб-сайта

Обновление сайта, внесение изменений в некоторые его элементы или полная замена содержимого, оформления, структуры называется модернизацией. Это процесс проводится для усовершенствования интернет-ресурса и приведения его в соответствие с актуальными требованиями поисковых систем. Модернизация сайта является важным шагом в его развитии и повышении конкурентоспособности.

Показания для модернизации веб-сайта

— Необходимость совершенствования дизайна и интерфейса сайта.
— Модернизация и редизайн сайта, основываясь на новой маркетинговой стратегии компании.
— Перевод сайта на другую CMS.
— Добавление новых веб-сервисов сайта и расширение функционала.
— Смена владельцев компании, изменения маркетинговой стратегии, целевой аудитории, продукции и пр.
— Низкая коммерческая эффективность прежнего сайта.
— Моральное устаревание дизайна, контента и сервисов сайта.

Домен и хостинг в подарок!

�Остались вопросы?
Обратитесь, к нашим специалистам за Консультацией


Попробуйте нашу интернет-поддержку!

Подробнее